МОРИС - Недвижимость и строительство в Нижегородской области
 
Размещение Рекламы Поддержка
 
 
Размещение Рекламы Поддержка
 
Личный кабинет:
регистрация...




Нижегородская доска объявлений:
г. Н.Новгород
Автозаводский
Канавинский
Ленинский
Московский
Нижегородский
Приокский
Советский
Сормовский
г. Дзержинск
г. Арзамас
г. Павлово
г. Кстово
г. Бор
г. Заволжье
г. Богородск
г. Балахна
г. Володарск
г. Городец
г. Лукоянов
г. Лысково
г. Семенов
г. Чкаловск
Продам:
Квартиру,комнату
Дом, дачу
Коммерческую недв.
Гаражи
Куплю:
Квартиру,комнату
Дом, дачу
Коммерческую недв.
Гаражи
Сдам:
Квартиру,комнату
Дом, дачу
Коммерческую недв.
Гаражи
Сниму:
Квартиру,комнату
Дом, дачу
Коммерческую недв.
Гаражи
Разделы Сайта
Личный кабинет
Добавить объект
Коммерч. недв.
Новостройки
Каталог.
Новости
Статьи по строительству
Ссылки
Помощь
Контактная информация
Размещение рекламы
Реклама:

Каталог / Общестроительные работы
 
Крупные строительные компании (73)

ООО "Северо-Западный Балтийский Альянс"
 СТроительство, гнб, фальцевая кровля. 

Строительство домов и коттеджей
 Строительство коттеджей и загородных домов на любых сложных грунтах и склонах. Строим по типовым и индивидуальным проектам из кирпича, газобетона, монолита, керамзитобетона. Строитеьная компания "АСП ДОМ" т. 8 (831) 230-50-15 

ООО Компания"МодульСтрой"
 Компания «МодульСтрой» устанавливает модульные здания как торгового, офисного назначения, так и здания складской и производственной направленности. Сегодня многие клиенты отдают предпочтение модульным зданиям каркасно- щитового типа, модульным зданиям из сэндвич- панелей за счет быстроты возведения и относительной дешевизне по сравнению с капитальным строительством. 

Завод ЗКПД-4
 строительство, крупнопанельное домостроение 

Монтаж инженерных систем
 СКУД; СОУЭ; Охранная сигнализация, пожарная сигнализация; Видеонаблюдение; Система конференц залов (стойки 19”); СКС (пассивная часть) (стойки 19”); Система газового пожаротушения; Система порошкового пожаротушения; 

Малоэтажное строительство (49)

ремонт
  МОНТАЖ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ МОНТАЖ ГКЛ.ГВЛ. ПАНЕЛИ ПВХ ОБОИ-100РУБ. УСТАНОВКА ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ КРЫШИ,ЗАБОРЫ  

ООО Группа предприятий "Волжский проект"
 Изготовление домов и бань на основе срубов ручной работы из отборного леса хвойных пород. Ручная рубка, оциллиндрованное бревно, авторская сборка срубов. Новогодние скидки на монтаж и отделку до 30%. Возможность рассрочки платежей. 8 920 010 48 81 Вадим, 8 903 043 32 60 Евгений, 8 920 010 34 09 Михаил. 

Арболит Юг
 Энергоэффективные Дома из Арболит Блока, Durisol ,Brisolit ,Tecolit Арболит Юг Индивидуальный подход строительство! Вы всегда сможете воспользоваться услугами и подать заявку на строительство. В установленный срок мы построим дом, дачу, коттедж и любое другое здание. 

Модульные здания различного назначения.
 Модульные здания офисного, жилищно-бытового и складского назначения, торговые комплексы – мини-рынки. Павильоны для торговли бюджетного типа. Торговые павильоны с частичным оформлением композитными материалами. Мини- маркеты и торговые сооружения с полным оформлением из композита. Модульные здания из сэндвич-панелей и декоративным оформлением из композита. 

Строительство каркасных бань под ключ в Нижнем Новгороде и области.
 Строим жаркие каркасные бани в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. От 150 тыс.руб. Фундамент: блочный, свайно-винтовой. Стены: сборно-панельные на основе деревянного каркаса, собираем на участке за 1 день! Кровля: профнастил, металлочерепица. Облицовка снаружи: вагонка, имитация бруса, блок-хаус. Отделка внутри: хвойная вагонка, в парной осиновая Печь: Радуга ПБ-11, ПБ-24 с дымоходом или печь заказчика. 

Дорожное строительство (5)

группа компаний "Строй"
 Берего- и откосоукрепление, габионы, строительство малых гидроузлов, дамб, ж/б работы, фундаменты, прокладка труб любых диаметров, в т.ч. бестраншейным методом, гофрированные трубы. Тел.(8312)33-41-66 14-51-06  

фирма «Магистраль»
 Строительство, ремонт и реконструкция автомобильных дорог 

АНС-Грейфер
 Производство и продажа грейферов различного типа от компании "АНС-Грейфер". Высокое качество предлагаемой продукции и минимальные цены! Также предлагаем ротаторы собственного производства для улучшения производительности. Продажа грейферов оптом и в розницу, а также комплектующих и запчастей. Поставка продукции в любой регион России в короткие сроки! 

ООО «Русский Бизнес Концерн — РУБИКОН»
 Предприятие выполняет работы по строительству, капитальному ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования, улиц и дорог населенных пунктов, благоустройству территорий, а также осуществляет производство асфальтобетонных смесей различных типов. 

Сму-НН
 Асфальтирование, прокат спецтехники, земельные работы 

Ремонт, перепланировка, согласование (55)

ООО РК "АКЦЕНТ-26"
 все виды ремонтно-отделочных работ.т.89200214692 

РЕМОНТ ПОД "КЛЮЧ"
 Организация выполнит ремонт квартир, офисов, магазинов и т.п. Все виды отделочных работ, в том числе электрика, сантехника, малярно-штукатурные работы, плитка и многое другое. Организуем доставку материалов, и вывоз строительного мусора. Тел. 415-78-65 

ЧП Нуцков
 Ремонт квартир,офисов,настил любого напольного покрытия профессионально,быстро,чисто. 

Континент +
 Отделочные работы домов,офисов,квартир,конструкции из гипсокартона любой сложности. Качественно,гарантия,умеренные цены.Весь спектр услуг. 8 951 913 03 27 

НН-Ремонт
 Отделочные работы и ремонт квартир и коттеджей в Нижнем Новгороде. 

Подготовка площадок, котлованы (8)

Аренда спецтехники в Нижнем Новгороде, Снос домов, Вывоз строительного мусора
 Спецтехника-НН предлагает услуги спецтехники - Самосвалы, Погрузчики, Экскаваторы, вывоз строительного мусора, уборка и вывоз снега, доставку песка, щебня, чернозема, плодородного грунта. Земляные работы - разработка котлованов, траншей. 

ООО Терминал
 Земляные работы любой сложности, копка котлованов, ландшафтный дизайн и благоустройство территорий. 

Елена 89202542017
 Приму строительный мусор (смесь песка, битого кирпича. асфальтной крошки и пр.). Без деревяшек. Грунт котлованный для отсыпки. Подъезд хороший. Сормовский район. 

Вывоз мусора, Демонтаж зданий. Разнорабочие. Разработка котлована. Теплоизоляция.
  Вывоз мусора, Демонтаж зданий, домов, сооружений, слом, снос.Грузчики, услуги грузчиков, Разнорабочие. Подсобники. Копка, рытьё, разработка котлована. Теплоизоляция. Такелажные работы, погрузка, разгрузка.  

ИП Попов А.В. 423-23-52 , 246-83-05
 Демонтаж бетонных полов, дверных проемов, старой штукатурки. Сбор и вывоз мусора. Подготовка помещений к отделочным работам. Подъем строительных материалов на этажи. 

Благоустройство (18)

группа компаний "Строй"
  Берего- и откосоукрепление, габионы, строительство малых гидроузлов, дамб, ж/б работы, фундаменты, прокладка труб любых диаметров, в т.ч. бестраншейным методом, гофрированные трубы. Тел.(8312)33-41-66 8-903-602-51-06 

Ограждения лестниц
 Проектирование, изготовление, установка лестниц и лестничных ограждений, элементов интерьера, нестандартизированных конструкций из металла (нержавеющая сталь,полимер). Комбинация металла с разнообразными материалами - дерево, камень, стекло. 

Диггер-НН Вывоз мусора,демонтаж,разработка котлована
 Вывоз строительного мусора(ручная и механическая загрузка).Демонтаж зданий. Разработка котлованов. Углубление подвалов. Землекопные работы. Аренда спецтехники. Подсобные рабочие Проемы в бетонных конструкциях. Такелажные, погрузо-разгрузочные работы. Теплоизоляционные работы.  

Профзабор52
 Компания "Профзабор52" производит и устанавливает элементы благоустройства и малые архитектурные формы, а именно: лавочки и скамейки, колесоотбойники и блокираторы парковочных мест, парковочные столбики и велопарковки, газонные ограждения и ограждения для клумб. 

Перила и Ограждения из нержавеющей стали
 Полезные советы для установки Перила В эти дни, металлические перила, сделанные из нержавеющей стали входят в моду. Использование металлов в перилах растет в связи с постоянно растущей стоимости древесины. Тем не менее, для тех, кто может позволить себе заплатить больше, дерево остается самым лучшим вариантом. 

Порталы (5)

ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру"
 фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | гидро- и пароизоляционные теплоизоляционные звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | бетоны | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | техническая инфотека | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки |  

Новостройки Нижнего
 Портал о новостройках. Информация о застройщиках. Планировки. 

Типография Дартс Групп, офсетная, цифровая печать, ризография. тел. 42-333-66, 415-67-00
 Типография Дартс Групп, офсетная, цифровая печать, ризография. тел. 42-333-66, 415-67-00 Бланки, листовки, акты, книги, журналы; визитки, буклеты, календари, флаеры, этикетки; печати и штампы. Тиснение золотом и серебром. www.dartsgroup.ru  

Интекс оптом
 Матрас надувной, каркасный бассейн, надувная кровать, надувной бассейн, интекс оптом. 

STROY-INFO.RU СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
 База данных по строительным материалам и услугам, каталог строительных компаний и фирм, библиотека СНИП, ГОСТ, САНПИН и других нормативных документов, подборка статей о строительстве и ремонте, строительная доска объявлений и строительный форум, работа в сфере строительства и подбор персонала, рейтинг строительных сайтов и строительные выставки. 

© 2008 - 2021 MORISNN.RU | МОРИСНН.РФ - Нижний Новгород Недвижимость и Строительство