МОРИС - Недвижимость и строительство в Нижегородской области
 
Размещение Рекламы Поддержка
 
 
Размещение Рекламы Поддержка
 
Личный кабинет:
регистрация...




Нижегородская доска объявлений:
г. Н.Новгород
Автозаводский
Канавинский
Ленинский
Московский
Нижегородский
Приокский
Советский
Сормовский
г. Дзержинск
г. Арзамас
г. Павлово
г. Кстово
г. Бор
г. Заволжье
г. Богородск
г. Балахна
г. Володарск
г. Городец
г. Лукоянов
г. Лысково
г. Семенов
г. Чкаловск
Продам:
Квартиру,комнату
Дом, дачу
Коммерческую недв.
Гаражи
Куплю:
Квартиру,комнату
Дом, дачу
Коммерческую недв.
Гаражи
Сдам:
Квартиру,комнату
Дом, дачу
Коммерческую недв.
Гаражи
Сниму:
Квартиру,комнату
Дом, дачу
Коммерческую недв.
Гаражи
Разделы Сайта
Личный кабинет
Добавить объект
Коммерч. недв.
Новостройки
Каталог.
Новости
Статьи по строительству
Ссылки
Помощь
Контактная информация
Размещение рекламы
Реклама:

Новости • Некоторые проекты одобрены, один отменён и один - отсрочен •


Некоторые проекты одобрены, один отменён и один - отсрочен


2013-08-21 19:46:20

Август 13-го похоже стал месяцем градостроительных подвижек на теле города. Так, Шанцев инициировал отмену разрешения на строительство некоего объекта на участке ул.Генкиной-Невзоровых. Ранее на участке между домами, где размещалась  зеленая зона и небольшая парковка, хотели "точечно" втиснуть административное здание.  В блог губернатора обратились председатели советов близлежащих домов, и- губернатор принимает разумное решение!

В границах улиц Комсомольское шоссе, Украинская и Искры в Канавинском районе Нижнего Новгорода появится новый микрорайон. Проект уже одобрен градостроительным советом. Кроме того проект жилой застройки в микрорайоне "Караваиха", который находится в Приокском районе, тоже получил одобрение.

Сквер Целинников в Московском районе получит новую жизнь. Разбит он был в 60-м году прошлого века заводчанами, к нынешем временам превратился в заросший травой и забитый мусором пустырью Сейчас принято решение привести его в порядок, снова превратив это место в сквер. Причём решение исходит как от властей, так и от жителей района, которые надеятся, что сквер вскоре снова будет любимым местом отдыха.

А вот в истории с парком Кулибина нет определённости- когда же вырубят деревья? Если для главы Н.Новгорода Олега Сорокина это вопрос решённый,  то для некоторых жителей города- совсем нет. Существует даже инициативная группа, которая всерьёз намерена отсрочить вырубку исторического зелёного оазиса в таком дорогостоящем на сегодняшний момент клочке земли. Сегодня некоторые из них пытались донести до главы города свои доводы. Происходило это во время встречи в зале заседаний в здании мэрии. Желающих что то доказать властям собралось в зале столько, что стульев на всех не хватило, и пришлось принести приставные. Встреча длилась около двух часов, результат будет вскоре известен- или вырубят или снова будут что то доказывать.

© 2008 - 2021 MORISNN.RU | МОРИСНН.РФ - Нижний Новгород Недвижимость и Строительство